Понедельник, 23.10.2017, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ООШ п. Медведка

#hpvgd,.h-mdiv,.h-mdiv2,.h-ldiv,.h-rdiv {background:#EAEAEA; color:#6D6D6D;} #hpvgd {width:100%; z-index:100; width:100%; border-bottom:2px solid rgb(230,230,230);} .h-mdiv {display:none; position:relative; margin:auto; text-alegn:center;} .h-mdiv2 {display:none; position:fixed; margin:auto; text-alegn:center; width:400px; height:200px;} .h-ldiv {float:left; padding:7px 10px 7px 0px;} .h-rdiv {position:absolute; top:7px; right:0px; text-align:right;} .h-ni {display:none !important;} a.hcmaf {color:red; margin-left:5px; font-size:20px; font-weight:bold;} a.h-anl {color:#2a72cc;} a.h-al {color:#ED664B;} .h-fi {font-weight:bold; border-radius:50%; padding:0px 8px; margin-right:5px; font-size:19px;} .h-background-1 {color:#fff !important; background:#000 !important;} .h-background-2 {color:#000 !important; background:#fff !important;}
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши педагоги

 

 

Чередник Лариса Валерьевна - учитель черчения.

 Чередник Л.В. родилась 16.05.1962г. в селе Гумны Старооскольского района Белгородской области.
В 1981 году закончила Небитдагский нефтяной техникум, а в 1989 - Новосибирский ордена Трудового Красного знамени инженерно-строительный институт имени В.В.Куйбышева.
В 1995 году была принята воспитателем на детскую площадку, а в 1998 году назначена учителем физики, черчения, ИЗО.

Соответствует занимаемой должности.

 




Маскаева Наталья Николаевна - учитель технологии.

Маскаева Н.Н. родилась 20.05.1977г. в п. Медведка Горнозаводского района Пермской области.

В 1998 году закончила Пермское педагогическое училище № 4 с присвоением квалификации учитель обслуживающего труда.

В 1995 году назначена учителем обслуживающего труда.

 Соответствует занимаемой должности.

 


Борисова Ирина Анатольевна - учитель начальных классов.

Борисова И.А. родилась 17.09.1975г. в п. Медведка Горнозаводского района Пермской области.

В 1996 году закончила Пермский педагогический колледж № 1  с присвоением квалификации воспитатель дошкольного учреждения.

В 2010 году назначена учителем начальных классов. 

Соответствует занимаемой должности.

 

 

 

Грязных Татьяна Ивановна - учитель математики.

 

Грязных Т.И. родилась 19.03.1970г. в  г. Орёл.

В 1989 году закончила Боровичское педагогическое училище г. Боровичи в Новгородской области с присвоением квалификации учителя начальных классов.

В 2007 году закончила   Пермский государственный педагогический  университет  с присвоением квалификации  учителя русского языка и литературы.

В 2016 году прошла переподготовку в учебном центре "Профессионал" с получением второго высшего образования и присвоением квалификации учителя математики.

В 2011 году назначена учителем начальных классов.

В 2012 году назначена учителем математики.

В 2014 году прошла курсы повышения квалификации "ФГОС преподавания математики".

В 2014 году назначена Заместителем директора по УВР.

Соответствует занимаемой должности.

Кирьянова Лариса Владимировна - учитель начальных классов

Гуляева Ксения Леонидовна - учитель физической культуры.

Соответствует занимаемой должности в должности учитель.

Курсовая подготовка педагогов

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

слушателей

Должность

Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка тематические курсы (наименование)

Место

проведения

Дата

1.

Чередник

Лариса

Валерьевна

Учитель физики

«Развитие грамматической компетенции с помощью системы упражнений на примере некоторых тем немецкого языка» 72 часа

Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва

с 01.09.2011г. по 30.05.2012г.

2.

Иванникова

Людмила

Борисовна

Директор, учитель физической культуры

Охрана труда

Институт безопасности труда, производства и человека ПНИПУ

2014г.

3.

Борисова

Ирина

Анатольевна

Учитель начальных классов

Охрана труда

Институт безопасности труда, производства и человека ПНИПУ

2014г.

4.

Грязных

Татьяна

Ивановна

 

Зам. директора по УВР, учитель математики

«ИКТ как средство реализации требований ФГОС» 108 часов

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

с 01.10.2013г. по 06.11.2013г.

5.

Кирьянова

Лариса

Владимировна

Учитель начальных классов

«ИКТ как средство реализации требований ФГОС» 108 часов

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

с 01.10.2013г. по 06.11.2013г.

6.

Грязных

Татьяна

Ивановна

 

Зам. директора по УВР, учитель математики

«Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике в 4-11 классах для успешной реализации новых ФГОС». 108 часов

НИУ ВШЭ - Пермь

2014г.

7.

Грязных

Татьяна

Ивановна

 

Зам. директора по УВР, учитель математики

«Внутренняя система оценка качества образования в образовательной организации»

АНОО «Институт развития современных образовательных технологий»

2014г.

8.

Кропачева

Татьяна

Владимировна

Воспитатель дошкольной группы

«Базовая ИКТ-компетентность учителя»

«Межшкольный информационно-методический центр» г. Горнозаводска

2014г.

9.

Бушуева

Любовь

Владимировна

Воспитатель дошкольной группы

«Базовая ИКТ-компетентность учителя» 72 часа

«Межшкольный информационно-методический центр» г. Горнозаводска

2014г.

10.

Кропачева

Татьяна

Владимировна

Воспитатель дошкольной группы

«Управлением качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»

Нижнетагильский филиал государственного автономного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»

2014г.

11.

Иванникова

Людмила

Борисовна

Директор, учитель физической культуры

«Эксплуатация тепловых электроустановок»

 

2013г

12.

Бушуева

Любовь

Владимировна

Воспитатель дошкольной группы

«Реализация ФГОС дошкольного образования в условиях дошкольной образовательной организации» 72 часа

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

с 02.03.2015г по 17.03.2015г.

13.

Иванникова

Людмила

Борисовна

Директор, учитель физической культуры

«Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного и среднего общего образования» по теме: «Учебно-познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов в контексте ФГОС» 108 часов

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

С 11.01.2016г. по 30.01.2016г.

14.

Маскаева

Наталья

Николаевна

Учитель географии и информатики

«Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного и среднего общего образования» по теме: «Учебно-познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов в контексте ФГОС» 108 часов

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

С 11.01.2016г. по 30.01.2016г.

15.

Гуляева

Ксения

Леонидовна

Учитель физической культуры

«Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного и среднего общего образования» по теме: «Учебно-познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов в контексте ФГОС» 108 часов

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

с 11.01.2016г. по 30.01.2016г.

16.

Грязных

Татьяна

Ивановна

Зам. директора по УВР, учитель математики

«Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» переподготовка 300 часов.

ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва.

с 05.10.2016г. по 14.12.2016 г.

17.

Борисова

Ирина

Анатольевна

Учитель начальных классов

«Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» переподготовка 600 часов.

ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва.

с 15.02.2017г. по 24.05.2017г.

18.

Кропачева

Татьяна

Владимировна

Воспитатель дошкольной группы

Психолого-педагогические и методические аспекты реализации образовательной области «Речевое развитие в условиях освоения ФГОС ДО» 16 часов

АНО «Карьера и образование» г. Пермь

с 20.01.2016г. по 21.01.2016г.

19.

Тюшева

Елена

Николаевна

Учитель ИЗО

«Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС». Переподготовка 600 часов.

АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки»

с 19.10.2016г. по 31.03.2017г.

20

Гуляева

Ксения

Леонидовна

Учитель физической культуры

«Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего общего образования» «Учебно-познавательные задачи как средство достижения «Образовательных результатов в контексте ФГОС» 108 часов

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

с 11.01.2016г. по 30.01.2016г.

21

Гуляева

Ксения

Леонидовна

Учитель физической культуры

«Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС». Переподготовка 600 часов.

АНО «Академия дополнительного профессионального образования» г. Курган

с 25.10.2016г. по 31.03.2017г.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
a.h-al {color:#ED664B;} .h-fi {font-weight:bold; border-radius:50%; padding:0px 8px; margin-right:5px; font-size:19px;} .h-background-1 {color:#fff !important; background:#000 !important;} .h-background-2 {color:#000 !important; background:#fff !important;}